Los 517
Maldonado, Tomás
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Buenos Aires, 1922 - Mailand, 201832 x 32 cm, o. R.
Ohne Titel, 1955/1956. Tusche auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.